"Могутовская ООШ" филиал МКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"

наши достижения

2012-2013 учебный год

· В муниципальном этапе областной олимпиады школьников по психологии в 2012-2013 уч. году, учащиеся нашей школы заняли II место в командном первенстве (Козлова М., 10 кл; Шохова С., 10 кл.; Перелыгина А., 11кл.), руководитель Бешкурова О.А.

· Команда «Пилот» МКОУ Могутовской СОШ в составе: Чудова В.,5 кл., Арбузина В., 5 кл., участвовала во II областных соревнованиях по робототехнике для учащихся 1-5 классов ОУ Челябинской области на призы ЧГПУ. Выдан сертификат, руководитель Акчувашев А.Н.

2013 -2014 учебный год

От творчески работающего учителя –

к творчески работающим ученикам

·

Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии, 1 место (Бешкурова Дарья, ученица 9 класса, учитель Ильина Т.Н.);

Во всероссийской олимпиаде школьников по предметам в муниципальном этапе из МКОУ Могутовской СОШ приняло участие 11 учащихся, из них призеры:

• Бешкурова Дарья, призер по биологии - 9класс, учитель Ильина Т.Н.;

• Бешкурова Дарья, призер по психологии – 9 класс, учитель Ильина Т.Н.;

• Селиванова Галина, призер по технологии – 8 класс, учитель Арбузина Г.И.;

-Будникова Алена, призер по обществознани

– 8 класс, учитель Лоскутова О.А.

В районном туре состязаний ЛЕГО-роботов под руководством учителя информатики Могутовской СОШ Акчувашева А.Н., команды учащихся

4-11 классов заняли призовые места:

• младшая группа (Ширшов Григорий, Соколов Кирилл)

– 2 место;

средняя группа (Дербин Вадим, Бочкарев Антон) – 3 место;

старшая группа (Лисицинский Евгений, Арбузин Андрей)

– 1 место.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»